監督・コーチ

顧問   原 一郎

副顧問   吉水 拓哉
監督   小林 均     駅伝監督   中村 孝生
コーチ   舛田 純一   西川路 健児

部員名簿

◆短距離ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

紅藤 雅也(4)

狛江
(東京)
100m/200m/400m 11"52/23"29/52"38

清水 健次(4)

経済 草加南
(埼玉)
100m/200m

11"02/22"08

境田 利輝郎(4)

地球環境科学

日向学院
(宮崎)

100m 11"46

澤田 夏輝(3)

経済

福島南

(福島)

100m/200m 11"08/22"72

塚田 純平(2)

心理

土気

(千葉)

100m/400m

11”28/52"12
斎藤 駿(1)

相模原総合

(神奈川)

100m 11"12

◆長距離ブロック

3'氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

安井 博紀(4)

検見川
(千葉)
800m/1500m/5000m

2'06"31/4'31"68/16'44"50

井上 郁也(4) 地球環境

前橋工業
(群馬)

5000m/10000m/

ハーフマラソン

17'38"22/-/1:25'49
宮坂 直樹(4) 経済

大東一
(東京)

1500m/5000m/10000m

4'11"54/15'46"63/35'31"23

柳川 将輝(4)

横須賀総合

(神奈川)

1500m/5000m

3000sc

4'31/17'02/10'54

足立 将太郎(4)

仏教

秀明八千代

(千葉)

5000m/10000m

16’53”55/37'27

出井 走(4)

地球環境

小山
(栃木)

1500m

-

杉山 尚行(3)

藤代

(茨城)

1500m/5000m

3000sc

4'22/16'35/10'35

溝口 誉也(3)

筑波大坂戸

(埼玉)

1500m/5000m/10000m

4'29"67/16'38"46 /33'52"44

関 隼太郎(2)

社会福祉

浦和北

(埼玉)

1500m/5000m/10000m

4'06"92/15'38"42/33'31"53

坂本 佑仁(2)

東京立正

(東京)

1500m/5000m

4'34/17'18"03
相川 宙大(2)

逗子

(神奈川)

1500m/5000m

4'37/17'23"73
安西 紗也夏(2)

地球環境

安房

(千葉)

800m/1500m /

3000m/5000m

 

 2'19"06/4'55

10'47"22/19'22"77

棟方 駿(2)

横浜明朋

(神奈川)

5000m/10000m  34'15"21
平松 幸記(1)

社会福祉

山梨学院

(山梨)

1500m/5000m/10000m

3'56"21/15'09"33/33'34"82

徳竹 隼人(1)

社会福祉

東京実業

(東京)

1500m/5000m

4'20"09/15'32"59

河南 颯汰(1) 地球環境 

流経付属

(千葉) 

1500m/5000m/10000m 

4'36"02/15'24"54/33'21"40 

伊藤 優(1)

大東一

(東京)

1500m/5000m/10000m

3'59"78/15'08"35/32'36"26

熊澤 優良(1) 地球環境

相洋

(神奈川)

1500m/5000m/10000m

3'59"97/15'11"45/33'20"07

角田 龍太郎(1)

新栄

(神奈川)

1500m/5000m/10000m

4'18"80/15'49"90/34'36"73

坂田 陽郎(1) 心理

坂戸西

(埼玉)

5000m/10000m

15'49"78/32'37"47

 

 

◆中距離ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

青木 拓海(3)

横須賀学院
(神奈川)

800m 2'04

石神 槙之甫(3)

明徳

(千葉)

1500m 4’08”66

 

◆跳躍ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録

坪井 教和(3)

仏教

星陵

(静岡)

走幅跳/三段跳 6m65/13m53
 

 

◆投擲ブロック

氏名(学年) 学部 出身校 専門種目 自己記録
野澤 玲奈(1) 地球環境

草加

(埼玉)

やり 36m89
朝妻 寛人(1) 地球環境

与野

(埼玉)

砲丸/円盤

 11m98
 

 

◆マネージャー

 

氏名(学年) 学部 出身校
高野 愛望(4) 社会福祉

水戸第三
(茨城)

玉田 芽衣(4) 心理

逗子
(神奈川)

小林 あかり(4) 心理

城西大城西

(東京)

柿沼 蒼生(1) 社会福祉

瀧野川

(東京)

堤 結加(1)

社会福祉

高崎付属

(群馬)

幹部

◆熊谷

役職 氏名(学年) ブロック
  代表/ 安西 紗也夏(2) マネージャー
内務/財務 高野 愛望(4)  マネージャー

◆品川

役職 氏名(学年) ブロック
  主将  

塚田 純平(2)

短距離
長距離ブロック長 棟方 駿(2)  長距離  
短距離ブロック長 塚田 純平(2) 短距離
web管理  塚田純平(2) 短距離
主務/外務

玉田 芽衣(4)

マネージャー
会計 相川 宙大(2)

長距離